Вероника Размашкина

мне сказали что я проклята, так ли это?

Ол
Оленька

Чтобы сказать надо свежее фото в полный рост держать в руках экстрасенсу.
Даже фото на мониторе не годится, а вы хотите чтобы вам по аватарке ответили ?

Ленара Неваленова

если слушать всех, то поневоле проклятым станешь, нету никакого проклятия. Живите и радуйтесь жизни. Удачи вам!

Татьяна Пастушенок

кто вам такое сказал?
это не правда не верьте в чепуху.

Светлана Тимофеева

Нет вы не прокляты, но есть человек который все время вам желает зла, и вы много переживаете и болеете .

Антуанетта Чернецова

Ни в коем случае это не так.
Есть маленький негатив.
Но к знающим обратиться нужно.
Тот, кто Вам такое сказал - НА НЕГО ВСЁ ЭТО перейдёт. Главное скажите ему так: Моё - мне, а твоё - забирай себе обратно. Да будет так.
И после этого обратитесь к реально знающему человеку, а не к кому попало.

Ол
Оля

не могу без фото утверждать что-то