Са
Санчеz

Вы очкарик? Это ж стильно

Ка
Катюша

ну раз стильно - мне придется при нормальном зрении нацыпить с нулевыми стёклами очки.. . или на сучок напороться глазом - чтобы оправдать в снежном пасмурном октябре солнцезащитные очки....

Елена

БРАТ! Брата нашёл! УРА как живешь, как жизнь, сколько лет не видел! Говорил же вместе надо из психушки бежать, а ты потом потом НАКОНЕЦТО РЕШИЛСЯ!!!!

Iroda

Стильно, но такой напряг! Знал бы зрячий!!!