Ва
Валидол

Почему АТО велась не силами спец. подразделений, а посредством арт. обстрелов и авиаударов по всей жилой территории?

Нуралы

амеровская метода - все нах разбомбить, а потом войти

Ан
Анна

так решил главнокомандующий порошенко.

Юл
Юлия

это особенность современных войн. зачем включать военную смекалку, проявлять полководческие способности итд итп, когда можно за 10 километров поставить какой-нибудь миномет/гранатомет и фигачить издалека

Надежда Сим

Цель : уничтожить все живое, так проще регион себе подчинить, который НУ НИКАК подчиняться не хочет и не собирается.

Не хочется украм в Африке уголь закупать, а хочется, как всегда, на халяву.

Максим Фирсов

Дело в том, что АТО ( Антиславянская террористическая операция) ведётся по принципам ТОТАЛЬНОЙ войны. А такая война предполагает нанесение ущерба всеми доступными способами и методами.