Эдуард Хуснутдинов

Ну и напоследок, почему Чулпан Хаматова с возрастом становится красивее? На "Территории" вон вела занятия без косметики

И выглядела как девочка в свои 37-мь с тремя детьми и полным отсутствием косметических операций и ботоксов..

Олег Тен

А вы это точно знаете? Есть полно всяких лифтинговых операция нехирургических. насколько знаю, все дети у нее от разных мужей. так что вряд ли она сохранила девичью свежесть.

Ма
Мария

ненормированный рабочий день
крепкая нервная система

Ирина Белова

Эта нация до старости в пионэрках ходит