Кристина

Почему Чулпан Хаматова к 37-ми красивее, чем в начале карьеры? Оттого, что инструмент духа?

Ол
Олег

таки,
Паша,
прежний факт,
до такой красоты ты принял,
таки так

Света Миронова

потому что, на себе не зациклена.
вообщем, умница..)

Анечка Жукова

Отвергаю любые шутки в её адрес. Не люблю раздавать комплименты. но про неё скажу-ОНА СВЯТАЯ. То. что она вместе с Диной Корзун делает для больных детей, переоценить невозможно!

Сергей Бородкин

Друг, завязывай пить...

Алёна Николаева

пластический хирург у нее не дешовый.

Гульнора Мухидинова

Паша! Опять попёрло? Чулпан там от икоты уже скорую вызвала .

Евгений Шепилев

Чулпан верует. Я замечал, что в церкви женщины верующие имеют очень благородные лица!