Dmitry Voodoo

Народ подскажите пожалуйста куда вложить 1,5млн рублей для извлечения максимального дохода? за ранее спасибо...

Наталья Богомолова

Хорошая прибыль, подразумевает БОЛЬШОЙ РИСК потерять все и сразу!!!! по другому не бывает.

Елизавета Тальте

в вендинговый бизнес

Егор Коваль

1. Покупка франшизи
2. Покупка дейтвующего бизнеса
3. Инвестиции в нематериальны/материальные активы
4. Создание бизнеса

купи акции какой нибудь крутой фирмы. или на худой конец вложи в банк в качестве депозита и получай проценты

Гульнура

Купи акции сбербанка, если упадут ниже 65, то сразу продавай в убыток. Если дойдут до 95 - продавай в прибыль.