Алексей

Мне страшно ее терять, не хочу ее терять я люблю ее, я хочу ее вернуть. Что делать.... у меня огромная паника!!!!

Вообщем, с любимой которая по моей вине ушла.. . ПОЗВОНИЛ ЕЙ ПО СКАЙПУ И ОНА НАКОНЕЦ ОТВЕТИЛА!)))) ответила и вот что сказала. "Помнишь, я не умела петь и играть на гитаре, а ты умел, вот я научилась, это для тебя" да она спела длля меня две песни Сплина. "Бог устал нас любить","мне 20". И потом показала 11 шктук моих портретов (она рисовала).. Вот я уже обрадовался, а она написала:
"Это последнее чем я хотела тебя порадовать, больше отвечать не буду, будь пожалуйста самым счастливым, потому что ты самый любимый, но пожалуй я забуду тебя. Это будет трудно, но я в свои 14 не могу чувствовать всю эту боль, а ты в свои 21 должен быть самый счастливый и крутой, а со мной бы будешь падать в низ, ведь тебя всегда будет волновать разница наша в возрасте. Я дышу тобой, поэтому я хочу чтобы ты был счастлив. Пожалуйста больше не пытайся меня вернуть, я люблю тебя, но лучше сказать конец, чем продолжать играть с болью. Прости. Прощай. Я очень любила тебя. "
я прочел а она уже закончила звонок.

я в ауте...

она всетаки смогла это сделать... дотронуться до самой души и раздавить ее....

Алишер Нарматов

Она молодец! Она сильнее тебя, у нее пройдет любовь к тебе.

Владимир Комаров

если по твоей вине эта каша заварилась, ты в силах сам всё разрулить!

Иг
Игорь

Постарайтесь с ней встретиться и успокоить ее словами любви! Ведь в любви все возрасты покорны!

Григорий Онищенко

вау, ну сегодня просто испанские страсти какие-то, что ни вопрос - чувства прям разрывают людей.. .
Ну понятно, что она малолетняя дура, играет в жертвенность. Она наверно чего-нибудь начиталась или насмотрелась. Оставьте ей пространство, но не бросайте. Будьте рядом, но на расстоянии. Напоминайте о себе. Звоните изредка. СМС-ки шлите. ну цветочки там иногда с посыльным, на стену в контакте что-нибудь, если не заблокирует, иногда как бы случайно встречайтесь с ней где-то. ей нужно время осознать, что она дура. как только поймет вернется и все встанет на свои места.

Оксана Лысенко

Тебя за нее не посадят? 14 лет ребенку

Дима Пирский

Это театр, ждет от тебя того же, подыграй ей, только пустое все это, встретишь скоро ту, которая будет с тобой по жизни, вот увидишь.

Иг
Игорь

До этого момента подобным занимались вы.

Кирилл Андреев

причём тут возраст блин? если реально она тебя любит и это были не просто наигранные вещи то найди её и поговори, скаажи что всё можно изменить

Виктория Щурова

Блин, ну чтож за парни такие пошли! Если она тебе дорога, и ты не можешь без нее, значит приложи все усилия чтобы ее вернуть. Купи букет цветов, мишку, шоколадку и прийди к ней домой. Скажи что ты ее очень любишь, не представляешь жизни без нее, хочешь быть только с ней и тебе пофиг на ее возраст, ведь любви все возрасты покорны