Ир
Ирина

Сколько еще он будет платить аллименты? Руслан 30.05.1985

ребенок не его. он его усыновил когда первый раз женился. Жена загуляла и подала на развод сама

Юра Григорьев

ПАРУ МЕСЯЦЕВ

Евгений Борецкий

ну вообще-то пока ребенку не исполнится 18, или же пока ребенок до конца не отучится

Виолетта Барбашина

Зависит от его совести.

Катерина Натарова

Столько, сколько положено по закону. Одно пишу, два в уме держу? Вопрос сформулируйте понятней. Экстрасенсов тут нет, чтобы понять кто этот "он" и кому алименты платит?

Catherine

Ещё лет 8 ...

Алексей Строганов

до 21 года ребенку

Олька Брыкова

будет помогать

Ка
Карина

ахалай-махалай.... трах-тибидохх. . .а семейный кодекс слабо открыть, а не обращаться к лжемагам всяким?

Татьяна Логашова

над вами если честно здесь издеваются отвечая в надежде заработать. или рефлексия от одержимости и перекрытого бесами разума. вы тоже по этой же причине и спрашиваете.
тому, кто имеет разум и опыт понятно-сколько отвечающих, столько и мнений.

а бесов кормить надо, и кормят вами!

самим тоже нужно на что то жить. вот и плодят дурачков при помощи бесов. и кормятся. .

а истины от этого не прибавляется!