Ма
Манюня

Суд присудил аллименты 1/4 от зар. платы..

Суд присудил алименты в размере 1/4 от заработной платы 3 месяца тому назад. Сейчас временно не работаю, нахожусь на иждивении матери. Какой порядок уплаты алиментов за время моей безработицы?
И оплачиваются ли алименты в случае безработицы?

Гуркивская Наталья

алименты все равно начисляются в сумме 25% от средней зарплаты по региону, копится долг

Александр Ситнов

Естественно, будет копится сумма задолженности. Стыдновато наверное быть на иждивении у матери взрослому мужику....

Oleg

иди работай ))) они могут взымать именно тот размер алиментов что был указан с прошлой работой)))

Людмила Дроздова

приставы придут тогда узнаешь какой был порядок уплаты алиментов! Работать иди! Между прочим сейчас даже выехать никуда нельзя с долгами по алиментам. где вас ток таких берут...