Юлия Алекссева

Если суд присудит мне выплачивать кредит.

Если суд присудит мне выплачивать кредит. Я безработный. Имущества никакого нет. . Соответственно приставам описывать нечего. Что будет? То есть зарплаты из которой могут вычитать нет, имущества нет. В тюрьму не посадят так как совершались платежи по кредиту соответственно статью мошенничества не припишут.

Ксения Лубинская

Будете должны банку Вы, потом Ваши дети, потом внуки, и так до тех пор, пока кредит с процентами не выплатите

Алексей Кононов

есть момент в целевом назначении и сумме, если например брал кредит на покупку квартиры, то будут искать куда потратил деньги, и могут подтянуть мошенничество и хищение.

K@
Katya @@@@@@

да ничего не сделают

Наталья Корнеева

безработному могут дать отсрочку на полгода, если справку с биржи принесете. но это не освободит вас вообще от выплаты кредита. имущество думаю у вас какое-то есть. вы же где-то прописаны, проживаете. имеете личные вещи -например, комп, с которого щас пишете)