Барбос Арчеев

Что мне присудит суд?

Выплаты ниже чем нужно. Дело произошло так: Было ДТП, я виновник. У обоих были полиса страховки ОСАГО "Россгострах". Пострадавшему выплатили меньше. Страховая выплатила 120т. р., а он проводил экспертизу независимого эксперта и ему насчитали 160т. р. Он подал иск в суд на меня и страховую, для возмещения разницы в ремонте. Может ли суд присудить мне выплатить разницу (40т. р.).??? Свою машину я отремонтировал за свой счет, т. к. виновник я.

Катерина Алемпиева

40 000 готовь! И на будущее - НЕ ТАРАПИСЯ!! ! Ибо, машины и более дорогие ездиютЬ по дорогам! Удачки!!!

Fadeeva Natalia

С вас взыщут 40 т. р. Так как вы причинили вред. Нарушенное право должно быть полностью восстановлено. В соответствии с ФЗ "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" "лимит" выплаты составляет 120 т. р. , по этому страховщик по осаго больше не выплатит. Остальное с причинителя вреда.
Странно что он не требует еще и УТС и разницу между стоимостью новых и старых запчастей т. к. старые нигде не купить