Вар Хай

Что лучше "Иджис" или "Гималаи", нувы помните про американский эсминец в черном море?

Перспективный истребитель Т-50 (ПАК ФА) получит новую станцию радиоэлектронной борьбы «Гималаи» . Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил Александр Логвинов, генеральный директор ставропольского радиозавода «Сигнал» (входит в концерн «Радиоэлектронные технологии») , который занимается производством «Гималаев» . Когда именно будет осуществлена поставка нового оборудования и в каком количестве, Логвинов не уточнил.

Эльдар

"Гималаи" - это что? Про "хибины" - знаем.

Светлана Глухарева

"Иджис" и "Гималаи" - это только то, что устарело и засвечено, а сколько "интересных штучек" не светится и приберегается для сюрприза нашим закоренелым друзьям