Маргарита Таранова

Интересует вопрос: почему толерасты выступают за однополые браки, но не хотят легализовать многоженство?

Вот она, толерантность:
Если я хочу жениться на двух женщинах, мне нельзя.
Два п... ора захотели жениться - им можно, и только попробуй их осуди.

Как это понимать? Ущемляют мои права?

Лана Беликова

ущемляют и офигительно, живу с двумя девчонками, им нра,
а их родители постоянно в истерике,
наверное в правительстве одни п---ры и не только в нашем.

Екатерина Агапонова

ты ведь вообще без брака обошолся

an
anna-semenova

В Англии говорят уже можно если он и они коренные англичане в поколениях.

Виктория

Прими ислам и женись хоть на четырёх. Одну-то содержать сможешь?

Света Гриценко

Одна попка - одинн член. Один член - много попок, это блядство.

Яна Верховцева

Да, может хотим съездить в Йемен и купить там трёх лоли, почему запрещают их присвоить. Как бы там я могу жить с тремя лоли, а здесь нет, почему такая бесправность.