Светлана Ерофеевская

Как думаете двигатель шевролет 320 зил V8 пойдёт на ГАЗ 66?

У нас охотничий 66й двигатель застучал . Да и вообще этот двигатель заморил уже всех

Александр Анисимов

При желании можно всё воткнуть, самые ходовые моторы ставят от МТЗ, дизелёк, такие на БЫЧКАХ (ЗИЛ) с завода стояли и сейчас на ВОЛДАЙях стоят с завода, вот только на валдаях там насос-форсунки стоят (электроника) , это геморой, нужно с простым топливным насосом (плунжерный) и обычными форсунками