Виктор Большов

Есть ли в заводской сборке на Газ 66 гидроусилитель руля????

Меня интересует вообще сам проект, есть ли он в чертежах, вот как он выпускался с завода!!!!

Дмитрий

есть, его не может не быть

it
itavarov

Обязательно есть, ГУР не было только на ГАЗ- 52-53, ЗИЛ- 157 и ранних моделях (!) КрАЗа.

Сергей Карапетьянц

а ты без него колёсья-б повернул?

Шамка К

Да, есть, но не на всех.

Владимир Романов

на 66-х уже есть

Шурик Московский

я получал в свое время в 1980году Зил-157 с мотором зил-130и гидроусилителем а на 66 и подавно должен быть