Во
Вова

Дамы, букет из каких цветов Вы скрасить готовы часа на три неотрывно ? .;-) Нескучного вечера вам, дамы и господа !

Мадина Раммо

кажется, догадываюсь о чем речь..)) ) букет звезд в спектакле, не иначе Ваш взор привлекает..)) )
а меня завораживает букет противоположностей в характере человека - дискордантность восхитительна...))

Екатерина Кречетова

что- то не поняла вопрос) требую уточнений)