Aaaa Aaaa

Как думаете - в связи с последними событиями не отменят ЧМ по футболу в РФ?

Татьяна Платонова

????Мы не знаем как будут развиваться политические и военные события далее Сейчас говорить это гадать А так ради политике отменить всё можно Слова о том что спорт вне политики чушь

Екатерина Васина

Не отменят
А что за последние события то?

Светлана Оболенская

Правильно, деньги вложили? Вложили. Стадионы строим? Строим. Отмена ЧМ в РФ полный бред!

Алексей Перелетов

Надеюсь что да. Хватит наши деньги уже тратить.

Алена Нарышкина

Полный бред. Блатер сам сказал, что футбол вне политики (лукавит конечно), но в этом случае 100 процентов ЧМ в РОССИИ))))