Евгений Бардюк

Как правильно задать вопрос на английском His brother has got a new car. What…? What kind…?

Александр Кузнецов

Ну если переделать утверждение в вопрос то так: His brother has got a new car. - У его брата новая машина. Does his brother have got a new car? У его брата новая машина?
Или обязательно со словом what?

Бахадыр

What has his brother got?
What kind of car has his brother got?
Оборот has got в вопросах и отрицаниях не требует вспомогательных глаголов (do/ does)
Если бы у вас было предложение:
His brother has a new car.
Тогда бы потребовался вспомогательный глагол does в вопросах и отриц. форме данного предложения:
What does his brother have?
What kind of car does his brother have?