Евгения Кузнецова

Провожаю брата в армию. Что нужно готовить на проводы? Будет одна молодёжь. Человек 15-20. Заранее спасибо.

Анастасия Соболева

О, это зависит от размера бюджета, отпущенного на это мероприятие.
У некоторых свадьба поскромнее будет, чем у кого-то проводы.

Алексей Сорокин

какая разница проводы не проводы. обычное застолье чтоб закусь была

Eвгения Сердюк

20 человек?... пусть на улице с пивом тусят! ((((домашними изысками их не удивишь....

Антон

год назад соседка провожала сына в армию. На столе было: оливье, селедка под шубой, крабовый, печеночный тортик, мясная нарезка, домашние разносолы, вино-водка, и как апофеоз этого застолья - шашлык из свинины!

Дмитрий Клюшников

Не для молодежи готовь, а для брата, то, что ему нравится.

Же
Женя

мясо, картошка, селедка, бутеры из икры красной, салат винегрет или салат Здоровье, сало

Дмитрий

Водки побольше, а с закусом не переборщи!

Владимир Винокур

воблу, пыво, ведро вотки и чуть чуть бутербродиков

Катя Манойлина

Да по простому. Картошечки отварить, курочки пожарить. Салатики

Ксения Лубинская

еще в детстве была на проводах брата двоюрдного в армию в деревне.
там на столе была водка, разносолы, картошка, свежие огурцы-помидоры.
от себя бы еще пару салатов простых добавила типа оливье-крабовый