На
Наталья

Какие мужчины снятся женщинам?

Cemil Saraydar

В тему! Мне сегодня приснился незнакомый мужчина) . Я его можно сказать не видела даже, просто чувствовала его присутствие рядом со мной во сне. Представился)) . Назвал свое имя и даже фамилию)) . Имя запомнила, фамилию нет. Только первую букву: "Г". Никаких событий из сна не помню. Вот к чему такой маразм?! ! Я же впечатлительная! Теперь буду искать мужчину с такими инициалами!!!))))))))))))))))

Dghnmjygkl

либо желанные, либо те, кого до чертиков ненавидят, либо левые какие-то шастают во сне)

Сергей Новиков

Смотря кому и какая фантазия

Илья М

Голубоглазые блондины)

Ан
Анна

которых не существует.

Ильнара Насырова

каких накануне в видеофильме видела