Екатерина Шалашова

Каких женщин любят мужчины?

Екатерина Виноградова

Своих (Я уважаю свой выбор)

Ир
Ириша

Мудрых мы любим. Мне хочется быть рядом с женщиной с сильным характером, а главное желаю ей, обладать определенной степенью
мудрости. Как показывают исследования, большинство мужчин считает так же. Женщина должна обязательно обладать интеллектом, быть умной. Но при этом она должна уметь виртуозно это скрывать. Мужчина будет гордиться умной женщиной и держаться за нее, но не простит, если она выставит его менее умным, менее успешным, менее сильным и авторитетным. Вот такая получается "загогулина".

Firdavs Muhiddinov

Что бы чувствовалось что свой человек, привычки, образ жизни, манеры, итд.

Артур Гареев

Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту.

Лёха Гучев

Не Любят Женщин Мужчины.. . Они Любят за ними ухаживать и получать результат...

Александр Николаев

главное чтоб готовить умела! а то бывают такие что яишницу даже не могут сделать!

Александр Белавин

теплых ..))
ааа ва фсех смыслах..))

Ирина Гончаренко

Вывод! Две стороны одной медали: 1) любят тех, кем восхищаются или уважают, и 2) тех, кто доступен...)))))

Светик Коврова-Степанова

тех, которые им что-то дадут, чем-то обеспечат. они себя только и любят. и для себя

Татьяна

каждый свой тип создал у сeбя в головe)кто-то грязных шлюшeк, а кто-то скромных, замухрышeк)

Ма
Манюня

с которой комфортно

Оксана Фоминова

Вспомнилась песня: "А я люблю военных, красивых, здоровенных! " )))))))

Маргарита Зяблова

Красивых и умных.