Ол
Ольга

✙ Санитары на Юмор за кем приехали? К нам в палату проситесь! У нас тут весело ! 🙂 🙂

Аленка Леонтьева

да они санобработку делать приехали)))))) ) Заразу всякую уничтожать))) ) Ну а опосля - ага, просим к нам повеселиться.. . уже без всяких зараз)))

Александр Кравченко

аха, вам весело, а мне убирать!!)))))))

Юлия Ильичева

просись.. ага.. они ж вакцину от Эболы испытать приехали.. но обещают бюст героя на подоконник поставить.