Алексей Лившиц

НРАВЛЮСЬ ЛИ Я ЕМУ? (я боюсь подходить: с)

Мне нравится один мальчик из класса. Я новенькая, уже отучилась 2 месяца. Сразу же он начал смотреть на меня на уроках, приглашал поиграть в футбол, улыбается при встрече. Но есть еще одна девка, он иногда к ней подходит. А недавно он стал только ко мне подходить, крутиться около меня, записался со мной на волейбол.
Вот прям несколько дней назад поругалась с 3 друзьями. Они рассказали ему все, скинули переписку. Слышала, что в классе они говорили обо мне, вот и после школы он подходит: "Нужно опять поговорить о твоих друзьях". Я вздохнула, ускорила шаг, ведь слышала, что они говорили: "Ты ей скажи.... она успокоится... ". Вот и ушла. Мы должны были с подругой встретиться, она шла и встретила его. Он рассказал, типо он все знает, а она говорит, что это ложь. Ну все нормально, гуляем и тут появляется он: D Лыбится еще. . что встретил нас. Попросил открыть калитку, открыли, и подруга как закричит: "ЕЙ ПРОСТО НЕ ХВАТАЕТ ОБНИМАШЕК! ОНА ТЕБЯ ЛЮБИТ! " Был он далеко, но не очень, вот боюсь завтра в школу идти: с но подруга подслушивала и говорит, что он обо мне и обо мне всем рассказывает. . говорит, что она мне нравится. . Но первый шаг не делает. Вот и не знаю, что делать..

Ксения Абрамова

Думаю нравишься, если улыбается, крутится возле тебя. Если он услышал, что кричала твоя подруга, то думаю должен уж будет сделать первый шаг

Вадим Ковалев

А кто тебе сказал, что это нужно вообще делать? Вот нахрена? Учи уроки ! 🙂