На
Наташенька

Правда что сейчас все мужчины любят анал? Или ещё есть натуралы ?)

Ad
Adiya

анал любят педерасты открытые или латентные

Андя

Возможность анального секса обусловлена обоюдным желанием и способностью женщины и мужчины заниматься им. Частое и систематическое занятие анальным сексом способно нанести очень сильный вред здоровью женщины. Поэтому нормальные люди его практикуют крайне редко.

На
Надежда

Любили, любят и будут любить!