Павел Старченко

Посоветуйте процессор с л2 больше 1 мб и с л3 ( Celeron, Pentium и Sempron не советовать ) с ценой до 60 долларов.

Марина Бондарева

Процессор - лишь часть системы. Кэш L3 никак не избавит ПК от тормозов, если остальная система - помойка. Ну и важно, что за проц. Современный Целерон со свистом порвет любой древний Xeon с огромным кэшем. А за 60$ твой выбор - Phenom II X4 925. Или Intel Kentsfield Core Quad Q6600.

Геннадий Буруян

Core 2Quad.
За такие бабки тебе в помошь.

Юрий Слободской

забудь нет таких с кеш L3 за 60$