Роман Богдашкин

О чем ты думаешь, прогуливаясь ночью, в мини юбке, по криминальному району?

Юлия Грязнова

О премиальных за 2 ребенка )))

Юрий Селиванов

Что я плять делаю, я же вообще спать хотел идти...

Ан
Анна

где же бродит мой маньяк)))) холодеет на улице

Ссыв Агощ

Я ж как Брюс Уиллис из крепкого орешка !

Анастасия Сорокина

"Хоть бы пацаны не заметили, а то за пидора сочтут и хлебало начистят. Неудобно-то как"

Алексей Лаврентьев

ну и где маньяки?

Оленька Береснева

У меня такого не бывает.
А этот вопрос - очередное оправдание насильников. 😑

Наська Ловчикова

цып-цып-цып, кис-кис-кис)))))

А*
Арташ *********

Должно быть я в Шотландии.

Дмитрий Чиховский

о том что хулиганы могут не понять, что это килт и принять меня не за шотландца, а за педика))))

Алина Чепурина

Я независимая женщина!
И что, что я гуляю ночью. Я же не шлюха!

Викусик Вик

кто её выипет)

Евгений Шепилев

если кому-то нужна моя помощь ночью, то тихо, как мышка, на машине проеду в джинсах и майке:)

Александр Монахов

Странно, что никто на меня не позарился: -) мож тому виной лопата в руках

Ва
Валерия

Я была тогда бы работником милиции и мне наверняка кого-нибудь надо было просто убрать.)

Лида Русланова

У нас таких сразу комендатура отправляет окопы клпать)

Gagik Torosyan

Думает, не подсветить ли свой путь айфоном)

Вера Коновалова

За меня не переживай!

Лена-Алена Еленова

кто, о чем, а я о тебе, скажи хоть город то какой, а то пока объеду все города россии....