Алена

Правда ли что у каждого русского мечта - Миллион Долларов и Анжелина Джоли в постели?

Елена

Мне миллиона мало, да и молодая армяночка лучше этой старой Джоли.

Татьяна

пустое. .
усрались оне. . и доллары и джоли...

Ал
Александр

Некоторые реалисты согласны на сто тысяч долларов и Жерара Депардье...

Кристина

на работе (в перекур) кто то спросил об Анжелине Джоли а второй ответил : я бы ее из постели не выгнал

Жа
Жанерке

А если я не об этом мечтаю, то я нерусская?