Юлия Дунаева

Что вы делаете когда все не так как вы хотите? То есть когда мечты не сбываются. Беситесь? Или со злостью идете к цели?

Хочу парня с машиной. Хочу парня который будет любить меня. Хочу парня который будет бегать за мной. Хочу чтобы 2 бывших приползли обратно. Хочу врагов победить, а не выходит. Вот что вы делаете когда ваши мечты почему-то не сбываются???? При чем мечты не простые. Не просто этого достичь. Например любовь парня по желанию с неба не падает. Хитрого врага например сложно победить.

Гуркивская Наталья

Не хочу парня с машиной! Хочу машину.. . без парня)
Не хочу парня, который будет любить меня! Пусть сидят за забором со своей любовью)
Не хочу парня, который будет бегать за мной! Это так утомительно - бегать от него)
Не хочу, чтобы бывшие приползали обратно! Я так рада, что они вообще уползли)
Не хочу побеждать врагов! Они не стоят того, чтобы я тратила на них силы и время)

Ольга Чёрная

набираюсь сил)

Сергей

Человек, причина своих ...настроений

Ольга Фролова

У МЕНЯ ТАКИХ ЗАМАНУХ НЕТ, И НЕ БУДЕТ
а - мечты только те, которые мне важны, а не абстракция которая присуща многим блонди

Павел Васильев

По поводу вопроса вспоминаю две цитаты: 1. Когда что-то не клеится, я беру гвозди и забиваю.. . На всё! 2. А ты сплёл невод? А ты три раза его забросил в море? А всё туда же- ХОЧУ...

Храпская Юлия

в данном случае просто ждать, но мечты эти о том что ты получишь, а отдача какая? что ты предложишь парню? А враг ли твой враг?

Ольга Петелина

У меня цели не такие убогие, извиняюсь. Этого всего барахла мне никогда не хотелось. А к своим целям ну стараюсь идти, когда силы воли хватает)