Вера

Вы беситесь от злости, когда ЧТО?

Татьяна

Когда плохо говорят о детях, о молодежи. Молодежь у нас замечательная. А взрослые частенько, чтобы оправдать беспредел, который с нашего одобрения развернут в стране, обвиняют их в неумении приспособиться к миру уголовников и бандюганов.

Евгений Алехин

Когда говорят "только хардкор" не зная при этом значение слова "хардкор".

Людмила Фоменко

когда не отличают значения "хэппи хардкор" и "хардкор порно"

Руслан Галиев

когда 10 раз перепрашиваюют

Олег Четвертной

когда говорят что конца света не будет

Милан Макаров

..нет, это детство...

Валерий Зайцев

Когда достанут! Тогда - держись !

Елена Косилова

Бесит, бесится и т. п от слова бес. Скажем так-иногда раздражаюсь.

Ru
Ruslan

Когда у соседей сверху в 12 ночи открывается спортзал.. с катком. .
для дебильных толстых детей..

Юр
Юрий

Не создавать таких ситуаций, чтоб беситься