Ми
Миша

истинная причина злости только ли во мне? или это мартовское бесы выползают ?

или это мартовское бесы выползают? александр Владимирович Зайцев? 14.12.1960 и как скоро бесы сии выползут окончательно ?

Деня

Лия, Вы правы, - это эффект марта, пробуждение всех сил природы, всё дремлющее просыпается. И негативные энергии тоже. Они нужны - для равновесия сил. Но и провоцируют Вас тоже.

Людмила Гошко

Александр Владимирович Зайцев, это у вас сексуальная не удовлетворенность

Наталья Джепко

во всем виноват гормон