Кирилл Белокуров

У вас есть копилка для злости? Когда будем подсчитывать накопленное?

Мариночка Филиппова

Деньги -зло, копить не надо.

Т*
Татьяна ***

много накопилось.... все в себе ношу, если будем считать, принесу обязательно

Ka
Kaina

дехтярь, у нас хорошая память. Мы всё прекрасно помним. Придёт время - всё предъявим к оплате!

Сергей Жуков

Андрей, я уже почти отозлился. Тоска. Вон, вишь, эта. . грозит что-то там предъявить. Штоб, значит, Путин там не думал! ! А вот то, что все тут (не исключено, что и она тоже, и друзья её) годами любовно вылизывали всё у подполковника - нет об этом они, падлы, не захоЧУТ вспоминать. Ни гу-гу.. уроды.
И вот щас, через год-другой, начнётся спектакль: толпы шариковых начнут судить Шарикова. Ну-ну.