Мария Калинина

Какая копилка лучше?

коплю деньги.. . тысяч уже 10 наверное было.. . для большей безопасности, ну или, чоб никто брать не мог, хочу завести электронный кошелек, только не знаю какой.. . завела КИВИ, у меня в самом ближнем терменале его нет, другим способом его пополнить не получается, а до другого переться 30 мин.. . не кайф.. . думаю на счет "яндекс деньги", но хочется, чтоб и снимать деньги можно было и ложить.. . мне пока только в августе будет 12, до кредитки рано пока.. . но.. . может мне деньги где то прятать.. . но когда мама пытается убрать мою комнату, все мои спрятанные секреты находит.. . короче! я думаю вы меня поняли! заранее спасибо)

извиняюсь за ошибки: чтоб*; и да, те 10 тысяч были нагло изъяты из моей копилки и потрачены, вместо недождавшейся зарплаты...

Tatyana M

cбербанк.