На
Наталья

А достанутся ли пенсионерам их накопления, вообще?

«Роснефть» запросила более 2 триллионов рублей из Фонда национального благосостояния – подушки безопасности пенсионеров. А в нем всего 3,3 триллиона!

Людмила Макеева

Где сказано про подушку безопасности именно пенсионеров? Если Роснефти дадут деньги, еще пока не дали, то эта компания их отработает с прибылью и заплатит в бюджет миллиарды налогов. Если ты не понимаешь, то имей в вмду, что заморозили накопления БУДУЩИХ пенсионеров.

Сергей Мартыновский

достанутся, только купить на эти деньги к тому времени мало что можно будет

Алексей Марин

Вряд ли, копите основные средства, недвижимость, землю покупайте, если есть возможность. На государство надеяться нельзя.

Алексей Потапов

Надо быть дураком, чтобы откладывать деньги на старость.

А-
Алексей -4444444

Я до пенсии не доживу .

Мария Шипова

сомневаюсь