Алексей Кривцун

накопления

можно ли в сбербанки оформить накопительную сберкнижку чтобы класть туда денежки и можно было бы снять в любой момент накопленные средства.

Рустам Халиков

Конечно, можно. Вклад нужно оформить. Только проценты мизерными будут. Удобно, если отделение под боком, а пополнять нужно регулярно. Иначе лучше подыскать повыгоднее в другом банке.