Елена Евдокимова

Подскажите где лучше положить деньги под накопление на год верней где больший процент

Игорь Решетов

Сейчас многие "Моментальные займы" стали предлагать возможность дать им деньги чуть ли не под 10% в месяц! Ради Бога - только не туда!!!!

Cutie

Можно как Олег с Майла в сбербанк под 10% годовых
Можно на Почту России под 12,5% годовых

Павел Жидиков

только не в МММ. Сбербанк, 12% самое то)

Любовь Попова

самое надежное это в банк
Тут и неплохой процент (до 12% годовых)
и гарантированная прибыль и защита государством
Только советую выбрать надежный банк, хоть вклады и застрахованы государством не стоит кидаться на самый высокий процент, если банк обанкротится можно потратить много времени и сил возвращая свои деньги
Могу помочь с выбором надежного банка с хорошим процентом.