Марина

Я в трансе после саммита что санкциями они Россию не достанут это точно а как их Крым волнует и теперь что будет? +

Это уже делёжка государства для НАТО, Крым НАТО нужен для флота интересно как Лавров на это отреагирует?

Лёха Антонов

Не волнуйся, всё будет хорошо.

Ольга Захарова

а что они про крым говорят? можно ссылкой

Дмитрий

чего первый раз чтоли США на Россию санкциями грозит? это было и при Брежневе и при Сталине и при Ленине

Маргарита Басенко

американцам карпаты не нужны им нужен крым и донбасс я смотрел укрновости - украинцам там просто нет места

Света Лукичева

а что будет? у сша 109 млн под ружьё у россии 37..тепловизоров нет, ночного видения нет, самолётов меньше втрое.. ну, будут бегать по сибири партизаны ещё долго.

Екатерина Лубенникова

как обычно отреагирует

Елена Пилипак

Крым уже подгатавливается для возврата.