Seydgy Петрикеев

Так ли всех, точнее ИХ это волнует?

Вот смотрю Россия 2 и там по поводу экономики говорят два мужика. Обсуждают про какие-то там РТС, ММВ, Ленон брозерс и прочее прочее. И они еще так обсуждают как будто от них зависит их жизнь, с таким энтузиазмом они это обсуждают, что у меня вызывает дикий смех.

Пример, смотрю на них. Один говорит, вот рынок РТС упал на несколько процентов, что подешевело на столько-то столько процентов. Другой отвечает, да, это очень печально, ведь сейчас кризис такой-такой, что отражается на рынке, ля ля ля ля.. . :)))

Серега Храмов

Ну что сказать? Смешно дураку, что ухо на боку

НЕ
Наталья Елясова

это их мир их игры.... так что зря смеёшься ...они там такие фантики крутят тебе и не снилось.... вот оттуда и эмоции

Татьяна Телегина

Их это не волнует, они лишь ведущие)