Modest Zvyagintsev

почему на всех волнах тока "всемирное радио китая" ?

Максим Гераскин

А ты как хотел, каждый третий на Земле китаец.

Денис Шкватов

тока? стало быть у вас вещают по проводам? или диапазона электромагнитных волн? ПОчему бы большой стране не иметь большое радио? Тем более что все уже давно в интернет перелезли

Анна Галкина

А я пишу СМС на сайт МРК на русском языке. Их печатают и мне приятно.

Руслан Руслан

А потому что вы ничего другого не воспринимаете. А я ловил и BBC и радио соседнего с Китаем, КНДР.. .
А на русском, да, только ''Международное радио Китая'' можно поймать.

Денис

Не всемирное, а международное. Потому что у Китая есть деньги на мощное радиовещание. И у бедной Румынии тоже. А у нашей страны нету, хотя на деле - есть. Воруют-с..