Dfsf Dfsfsd

на русском радио.. . Почему на Русском Радио нет русских (народных) песен?!

давайте чаще заказывать...

Александр М

а вы уверены что оно русское?

Оксана Радько

Русские народные песни руководители СМИ бояться как огня, потому что народные песни несут людям определенную идеологию и духовные ценности, которые заключаются в любви до своей Родины до своей Земли и природы, закоючаются в уважении к старшим и к своим родителям, народные песни учат помнить традици русского народа, повнить своих героев, историю, народные песни призывают к доброте, чести и совести ---руководители бояться таких песен потому что они развивают патриотический дух у русских, которые могут востать за свою Землю и своих людей, а также народные песни заставляют людей думать и учиться на них быть порядочными и достойными людьми, а это руководителям, которые хотят управлять послушной массой не выгодно им нужны простенькие незамысловатые песенки --которые приводят к отупению и деградации народа, который должен быть тупым, недоразвитым а значит послушным, покорным и управляемым .

Возьмите и прослушайте всего лишь две песни великой исполнительницы народных песен Л. Г. Зыкиной одна песня "Сирота"-несет идеологию ответственности людей перед своими новорожденными детьми, которых они не должны оставлять сиротами в роддоме и детских домах .Вторая песня "О Матери"--несет идеологию самого святого что есть в мире .Это --никогда, ни при каких обстоятельствах не обежать свою Маму.

Игорь Арзамасцев

Кто будет их слушать?

Dmitriy Sytnyk

Получите. Я когда увидела - просто обалдела.. .

Алишер Назаров

Ой мароз мароз?

Елена Окрема

Какое радио-такие и песни

Роман Зыков

Там правит Неформат.

Елена Аксененко

Ну тогда бы оно называлось, русское народное .