Алёна Александровна

А почему у меня никто кредитный рейтинг не проверяет?

Приходите, проверяйте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Павел Бодров

потому что это лохотрон!!!! в лучшем случаи в худшем сбор информации о людях!!!! для дальнейшей рассылки спама. Я понимаю если бы это было на сайте Сбербанка, ВТБ и Альфа банка, тогда бы без проблем ввел бы свои данные, а так на каком то левом сайте.