Ксения Гудова

Энерговампиры могут до асфиксии довести? Мама говорит я энерговампир довела ее, что она задыхаться стала? Но я донор, кстати

Венера Султанова

Похлопай. "Браво мамо, продолжайте"

Anton Bezverkhy

Один и тот же человек может быть для одних донором, для других вампиром. Вампиризм может довести до психосоматики.

Юрий Петрушин

вашей маме просто нужен крайний вот и все и энерговампир не имеет отношения к органам дыхания пострадали другие органы первыми

Юлия Тищенко

мамы частенько, с целью манипуляции, говорят не то, что есть на самом деле.
просто им очень хочется управлять своими детками, особенно девочками...

Анна Киселева

это психо невроз вы видимо её доводите не этим, а своим поведением

Ni
Nikto

Асфиксия может возникать в тех случаях, когда человек слишком долго скрывает в себе парализующий его страх.

ей желательно восстановить контакт со своей большой внутренней силой и понять, что её жизнь зависит только от неё самой, а не от кого больше)

Вр
Врединка

Возможно квартира приватизирована не на Вас и Вы не можете простить этого маме.