Виктория

Где достать шаблон А1 в библиотеку Компас 3D LT V8??? И как его установить ?

В шаблонах есть только лист А4 и лист А3. Подскажите как добавить или создать А1 формат в компасе 3D LT V8?

Ник Клим

Либо начертить вручную либо никак. Эта версия очень древняя. На сайте Аскон есть более свежие версии LT и там все форматы. Либо учебная версия 15 для студентов и школьников с полным функционалом.