Усман

Есть постоянно хочется от безделья?

Евгений Федосеев

)))))даааа, так точно)))) ) ) нам ли, докторам, этого не знать) ) ) Но - не будем вдаваться в подробности теории, снова - просто посоветуем: захотели жрать - пойдите подвигайтесь, и всё пройдет))))))))

Andrews Andrews

бебебе, , ,да всегда даже когда сплю

Надежда

От хронического переедания.)

ОК
Ольга Крюкова

тебе Клава Гаджетовна звонила.... восхищалась твоим Пенти умом ...

Алексей Кувардин

а еще зрелищ...

Марина Абакумова

не говори . да и замуж выходить страшно

Никита

побольше посолите или погорчите будет достаточно для веселья желудка