Ирина Бусова

Может быть из-за физических нагрузок?

Задержка месячных, тошнота, головокружение, повышенное давление. Раньше задержек не было. В этом месяце пошла на силовые тренировки. Правда не на кг не похудела. Пью л-карнитин.

Такое состояние только сегодня.

2-ой день задержки. цикл постоянный 29 дней

Проснулась с тошнотой и давлением. Спала хорошо 10 часов.

Да
Дарья

Конечно. Может и опущение быть, то и забеременеть не сможешь.

Надя

Ваши симптомы больше напоминают беременность. Но из за физических нагрузок так же может быть задержка месячных, но это только при запредельных и очень интенсивных нагрузок. Да и зачем женщине заниматься силовыми видами спорта, думаю не стоит