Че
Чеэто

может ли ити кровь после физических нагрузок?

скажыте пожалуйста после родов прошло потчи месяц все нормально развивалось ходила к врачу она мне сказала что все в норме матка сокращаетса хорошо, но вчера потаскала коляску и перенервничала и севодня пошла кровь несильно мажыт тока. что это можыт быть или лутше сходить к врачу опять?

Алексей

опять сходи ко врачу конечно же)) ) мы то тут что знаем?)) 0
а если мнение женщин интересно то лучше в тему семья, дети. дом в категорию беременность и роды. но там не все добрые, могут и высмеять и сказать что задолбали.
а я не рожавшая если что.

Ал
Александр

подожди когда польётся как с ведра