Вячеслав Фокин

Помогите) Я не могу найти себя (Не знаю чем мне заниматься.. можете кинуть какие-нибудь варианты?

Зи
Зинфира

К чему тебя тянет? в чем ты разбираешься? что тебе нравится делать?

Урфин Джус

го вк поговорим 😉 Скажи id...

Ируська Андреева

к чему у тебя есть талант? развивай это

Ма
Маргарита

займись программированием, прикольная штука

Виктория Назарова

Рисование, писательство, языкознание, журналистика, ЕШКО, музыка, чтение, экология?

Постскриптум. Не знаю, что советовать, пишу, чем занимаюсь.

Лилит Мовсесян

вышивай успокаивает.

Татьяна Решетова

Рисование, конный спорт, плавание, баскетбол, лёгкая атлетика

Наталия Губанова

Научись играть на каком-нибудь музыкальном инструменте

Алексей Кондрашов

Найти себя можешь только ты сама) Мы же не знаем что тебе нравится ...