Алексей Иванов

Кто неравнодушен к чистоте Байкала? А пока канализация льётся напрямую в Байкал.

Нужны знания, практика и проч информация по проектному устройству, обслуживанию и ремонту агрегатов современных очистных сооружений городских бытовых канализационных стоков.

Vlad Online

не понимаю, почему о Байкале надо так истерически беспокоиться, когда неизмеримо больше отходов льется в Волгу, Каму, Оку, Дон - из которых пьет в тысячи раз больше народу.

скажите прямо, экологи, проплаченные финнами, добили их конкурента - ЦБК. Вот сейчас санкции до бумаги дойдут - будем на бересте писать...