Лариса Феофилова

Жаль, что в России нет такой стены Тейамвинь (извин. за неточность) , где бы расстреливали взяточников и казнокрадов России!

Зарзабон Зарзибон

Тяньаньмынь -это площадь в Пекине, где покритиковали тамошних болотных.

Любовь Козлова

Пошли шариковские вопросы (

Елена Иванова

Это недемакратично

Nikosgr Ang

А в Хохляндии имеется такая- на границе с Россией! Жалко только не стреляют там, нынче говноедов модно на золотой толчок сажать

Анна Алексеевна

Сталин был - как евреев стал притеснять - они его грохнули

Ол
Ольга

хоть бы назвал то правильно, юзер...

Александр Сергеев

В России она не нужна