Ал
Александр

постоянство. нужно ли оно? или утомляет, хочется разнообразия?

Екатерина Воронина

ценности должны быть постоянны.... а вот обращение с ними можно и разнообразить)))))))))

Маргарита Васильева

в жизни должно быть место чему-то постоянному, чтобы ветер перемен не сдул

Аня Лазарева

Не что так не прекрасно как постоянство в чувствах. Сказка которая продолжается и продолжается. Тогда говорят ..Лишь бы не просыпатся.))

Евгений Виноградов

постоянство - постоянству рознь, болото - это тоже постоянство.

Ва
Валентина

Постоянство должно быть в любви а разнообразие должна приносить эта любовь

Д*
Дельт@план ***********

мне нужен рост, а он сопряжен с изменениями

Armen Zurnachyan

нет, не утомляет, если вы вдвоем в состоянии разнообразить свою жизнь

Денис Махмутов

Главное-не переборщить с разнообразиям.))