Марина Негожина

Еслибы не ответы, осень дала бы о себе знать на вашем настроении?

Мария Фомичёва

Осень - мое время, осень дает мне сил на год и питает меня лучше любых витаминов-протеинов) ) Я люблю осень, как любят только людей)

Наталья Дёмина

неа, я люблю осень!!))

Ника

ага
сплин замучил
пЫвом настроение и вашими вопросами поднимаю настрой

Марина Шишкина

можно все принимать. и тогда это-тоже богатство. ответы- слив.. знакомое место. удобно, не парит.

Ася

В эту осень у меня происходит много хороших событий.... и погодка чудная мороз и солнце... так, что в ответах я или нет, все замечательно!

Julie Volkoff

И ЕЩЁ ДРУГИЕ ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ - ЗДЕСЬ ОЖИВАЮ